fileholder

Все отзывы

Бикбаева Камилла

Когда я ехала на олимпиаду, то не рассчитывала на победу. Но очень рада, что заняла 1 место. Эта олимпиада вызвала у меня много положительных эмоций. Я хотела бы и в 9 классе поучаствовать в этой олимпиаде, надеюсь, что вскоре будет такая возможность.

Написать отзыв